Приветствую Вас Прохожий | RSS Вторник, 14.05.2024, 05:51
(Cайты из ТОП 100 | сайт: http://ani-me.3dn.ru/ ani-me.3dn.ru - аниме смотреть онлайн, манга, дора...) [ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация UcozOn » Правила и новости » Блокировка ucozon по личным мотивам администрации
Блокировка ucozon по личным мотивам администрации
Min-A-Gon Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:50 | Сообщение # 16

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Бакалавр
Группа: Постоянные
Сообщений: 131
Награды: 32
Репутация: 504
Замечания: 0%
Я бы в ообще послал их куда подальше! Создал бы новый сайт на платном хостинге и по новой раскручивал:)Для меня так юкоз это фигня,а не хостинг.


Подпись пользователя Min-A-Gon
 
mdbaner Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:09 | Сообщение # 17

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Министр
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 4723
Награды: 309
Репутация: 3756
Замечания: 0%
tmb, не потребуют, это уже потянет за собой административку.


Подпись пользователя mdbaner1 Права групп и возможности пользователей
2 Общие правила форума которые нужно знать всем
3 Пожаловаться на Администратора или Модератора тут
4 Задать вопрос в Support сайта Ucozon
5 Ответы на постоянные вопросы в модуле FAQ
6 Цены и виды моих услуг по дизайну и настройке


Больше всего меня вырубает когда пользователь просит меня что либо найти, указывая на то что не умеет пользоваться поиском
 
GaV Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:18 | Сообщение # 18

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Доктор
Группа: Гл. модератор
Сообщений: 1262
Награды: 64
Репутация: 3621
Замечания: 0%
mdbaner, бредовая ситуация, да и в той теме, если мне не изменяет память, совершенно нечего глобального не было, а следовательно это просто "отстрел" тем, которые неугодны сервису.

Min-A-Gon, это тоже самое, что вы учились в школе 3 года, а потом ее бросили и пошли в новую в первый класс

Ану айда все писать бяки им на ВебМани


Подпись пользователя GaV
 
ROLS Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:03 | Сообщение # 19

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 70
Замечания: 40%
Я за UCOZON как и многие тут я думаю.


Сообщение отредактировал ROLS - Четверг, 20.12.2012, 01:03


Подпись пользователя ROLSВместе мы можем многое!
 
LUIS75 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:59 | Сообщение # 20

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Бакалавр
Группа: Постоянные
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 1033
Замечания: 20%
Ммммда, куда катится мир


Подпись пользователя LUIS75Люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
mdbaner Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:37 | Сообщение # 21

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Министр
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 4723
Награды: 309
Репутация: 3756
Замечания: 0%
Предлагаю вам ознакомится с перепиской, которая просто тупо не к чему не привела
Запрос отправлен в службу поддержки. интересно кому? Я не вижу не одного запроса у себя, почему такое халатное отношение к важности причины и осведомленности вашего же клиента?
Ответ: Здравствуйте! На данный момент ваш сайт разблокирован.
Поступил: 14.12.2012, 22:19 | Ответил: Vasiliy | Ответ дан: 15.12.2012, 13:06
А на каком основание он был заблокирован? и почему кто то из ваших сотрудников не имея не какого основания и юридических мотивов блокирует сайт? Почему кто то решает свои личные вопросы таким методом и подвергает репутацию uCoz сомнению. и всего лишь потому что какой человек 3 стороны попросил приятеля заблокировать сайт.. а где основания, статья, причины веские? Вот история переписки с тем кто пожаловался: http://ucozon.ru/_fr/132/6128042.png Сайт как выяснилось был заблокирован за то что наш пользователь просто написал свой очерк о какой то порнтерке, в статье не каких ссылок просто уникальный отзыв пользователя. Я так это не оставлю, так же параллельно отпишусь всей администрации uC
---- Добавлено (19:18, 15.12.2012) ----
полное общение в переписке http://ucozon.ru/_fr/132/9909380.png
Ответ: Здравствуйте! Учитывая принцип презумпции невиновности (ст. 48 Конституции РФ), правомерность размещения подобной информации, в отсутствие вступившего в законную силу решения суда соответствующей юрисдикции - весьма сомнительна. В соответствии с ч. 3 ст. 17 Федерального Закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ и ч. 3 ст. 64 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ, а также п. 3.16.2., п. 7.2. условий использования веб-сервиса uCoz ответственность за содержание сайта несет непосредственно администратор сайта и лицо, зарегистрировавшее соответствующий Интернет-ресурс. Судя по переписке, вы отказались от всяческого диалога касательно удаления информации, являющейся предметом жалобы. Также, Вы не привели никаких контраргументов и доказательств, которые бы могли подтвердить информацию, которая была расположена по адресу http://ucozon.ru/forum/5-12573-1 В связи с выше изложенным, а также беря во внимание ст. 128.1 УК РФ и пункт 4.1.2 условий использования веб-сервиса uCoz (Доступно только для пользователей) - работа вашего сайта была приостановлена.
Поступил: 15.12.2012, 19:16 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 17.12.2012, 20:40
Здравствуйте Vladimir, вижу ваша работа заключается в перечисление статей. Вы хотите сказать выше изложенным что за этот текст нужно блокировать сайт? новость удалена но кэш в google еще сохранился. Доступно только для пользователей вот вам скрин. http://ucozon.ru/vremen/-temp-/bez-imeni-1.png теперь прошу вас указать именно из текста что нарушает вами объявленные статьи Конституции РФ. ( у меня просто дикий интерес узнать какая буква заставила безответственно заблокировать ресурс) Если в этом материале есть то что вы подразумеваете, то согласно вашему изъяснению, сервис uCoz необходимо закрыть в обще и все лежащие ресурсы.
Ответ: Работа вашего сайта была приостановлена за нарушение пользовательского соглашения.
Поступил: 18.12.2012, 22:17 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 19.12.2012, 20:12
Какого нарушения поясните ясней, или вы не имеете четкого объяснения? перечень статей перечисленный вами не как не могу пристроить по смыслу. Укажите что именно нарушает, Вы водите меня вокруг за нос и не чего дельного не сообщаете. Ваш сотрудник по собственным соображениям не основываясь на что либо заблокировал ресурс, Я понимаю, Вы его отматываете. все сайты имеют набор такой же статьи и не одной, выходит все сайты заблокировать надо по просьбе прохожих, остается только хаотический выбор кому не повезет. Я когда обращался к вам с просьбой блокировать сайты копипастеры, и тех кто используют мой личный видео контент, у которого я являюсь автором, то меня посылали просто лесом, а тут какой то левый сервис диктует на uCoz правила. Деградируем тихонько сударь.
Ответ: Давайте разберем по порядку: 1) В соответствии с ч. 3 ст. 17 Федерального Закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ и ч. 3 ст. 64 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ, а также п. 3.16.2., п. 7.2. условий использования веб-сервиса uCoz ответственность за содержание сайта несет непосредственно администратор сайта и лицо, зарегистрировавшее соответствующий Интернет-ресурс. Вы являетесь администратором данного ресурса. На вашем ресурсе была размещена информация пользователем animemag о сервисе ТопЛив. При этом она несёт обвинительный характер, говоря о том, что сервис свою работу выполняет плохо и т.п. При этом какие-либо доказательства он не предоставляет (скриншоты, письменные документы, факт оплаты их услуг и т.п.). Вы, являясь ответственным лицом, несёте ответственность за данную информацию. П. 3.16.2 - За содержание информационных узлов, создаваемых и поддерживаемых Клиентом, несет ответственность непосредственно сам Клиент. П.7.2. - Клиент несет ответственность за любые свои действия и/или бездействие, как умышленные, так и неумышленные, а равно за любые действия и/или бездействие лиц, использующих его учетные данные, связанные с размещением и/или распространением информации в сети Интернет, получением посредством использования ресурсов Исполнителя доступа к ресурсам третьих лиц, которые повлекли и/или могут повлечь нарушение любого законодательства РФ, Евросоюза или США, а также за любой ущерб, причиненный вышеуказанными действиями и/или бездействием Исполнителю, третьим лицам и нравственным устоям общества. 2) К Вам обратился представить сервиса ТопЛив, как к ответственному лицу, говоря, что данная информация является клеветой и порочащей деловую репутацию их сервиса. Вы в свою очередь отказались её удалять, ничем не мотивируя своё решение по сути проблемы. Хочу заметить при этом они не обязаны, представлять какие-либо доказательства в том, в чём их обвиняет пользователь animemag. О чём как раз говорит п.2 ст. 49 Конституции РФ (обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность). 3) По Законодательству РФ, а именно по ст.128.1 УК РФ, клевета (порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.), что как раз и разместил в своём сообщение пользователь animemag – является правонарушением. Вы отказались устранять правонарушение, которое противоречит требованиями действующего законодательства РФ. Что повлекло за собой санкции с нашей стороны в виде блокировки вашего сайта по пункту 4.1.2 пользовательского соглашения, а именно «Использовать Услуги и размещать информацию в рамках использования Услуг по настоящему договору только в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, Евросоюза и США. Не размещать на технических ресурсах Исполнителя программное обеспечение и информацию, запрещенные к хранению, использованию и/или распространению или ограниченные в хранении, использовании и/или распространении согласно упомянутым законодательствам». А также нарушение по пункту 7.2 пользовательского соглашения (Клиент несет ответственность за любые свои действия и/или бездействие, как умышленные, так и неумышленные, а равно за любые действия и/или бездействие лиц, использующих его учетные данные, связанные с размещением и/или распространением информации в сети Интернет, получением посредством использования ресурсов Исполнителя доступа к ресурсам третьих лиц, которые повлекли и/или могут повлечь нарушение любого законодательства РФ, Евросоюза или США, а также за любой ущерб, причиненный вышеуказанными действиями и/или бездействием Исполнителю, третьим лицам и нравственным устоям общества.) В данном случае – ваше бездействие. После того как вы устранили указанное правонарушение, ваш сайт был разблокирован.
Поступил: 20.12.2012, 10:03 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 20.12.2012, 19:39
Вы шокируете меня то как трактуете статьи, Если ориентироваться на ваш труд то любой сайт который обвиняет мой деловой ресурс в чем либо я имею права потребовать закрыть, по факту, и выше указанным вами статьям? так? Тогда ждите десятки от меня жалоб, любая статья порочащая, или обвиняющая в мой адрес без доказательств будет отправлен с жалобой в абузу, и если ваши сотрудники отнесутся как обычно, то все что вы описали чистой воды просто статьи, которые не кто не соблюдает, или закрывает на многое глаза, а вам выкрутится как то надо. ваш материал я с радостью выложу на нашем ресурсе дабы донести до всех что может потребовать школьник, или другое лицо, лицо не имеющее совершеннолетия, и то что любой прохожий может просто написать, и без разбирательств заблокировать ресурс. во 2 пункте,(2) К Вам обратился представить сервиса ТопЛив, как к ответственному лиц) кто этот человек я не знаю, тип его обращения не удостоверяет его личность, и вам это должно быть известно.
---- Добавлено (19:32, 22.12.2012) ----
Сайт был разблокирован за долго до того как я удалил статью. После обращения к сотрудникам, которые просто были удивлены мотивом и содержанием статьи для причин блокировки. далее страница была удалена и за которой был весь сыр бор. Можно привязать к любой вашей статье много того, что ей перечит в нашем случае, и этими переписками мы можем заниматься, долго и нудно. Даже в том что название "ТопЛив" это http://yandex.ru/yandsea....r=10313 это не зарегистрированное название, марка, и вам как образованному необходимо на это прежде всего основываться и обратить внимание.. а то завтра я назову сайт "три дырки", и все ресурсы которые что либо пишут об этом, им не повезло)) Давайте взросло подойдем к проблеме, вы мне сливаете того кто заблокировал аккаунт, и закрываем тему. Далее я сам
Ответ:
Цитата
Вы шокируете меня то как трактуете статьи, Если ориентироваться на ваш труд то любой сайт который обвиняет мой деловой ресурс в чем либо я имею права потребовать закрыть, по факту, и выше указанным вами статьям? так? Тогда ждите десятки от меня жалоб, любая статья порочащая, или обвиняющая в мой адрес без доказательств будет отправлен с жалобой в абузу, и если ваши сотрудники отнесутся как обычно, то все что вы описали чистой воды просто статьи, которые не кто не соблюдает, или закрывает на многое глаза, а вам выкрутится как то надо.
Безусловно, Вы имеете право подать жалобу или обратиться к администрации сайта, на котором размещена такая информация. Прошу заметить, если такая информация будет подкреплена какими-либо доказательствами.
Цитата
ваш материал я с радостью выложу на нашем ресурсе дабы донести до всех что может потребовать школьник, или другое лицо, лицо не имеющее совершеннолетия, и то что любой прохожий может просто написать, и без разбирательств заблокировать ресурс.
Вы можете привести ссылку на закон, где устанавливаются возрастные ограничения по обращению в защите их прав и интересов от правонарушающих действий, в том числе клеветы (порочащей информации или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.)? Если следовать Вашей логике, какую цель преследовал человек, обращаясь к Вам с просьбой удалить информацию не соответствующую действительности?
Цитата
К Вам обратился представить сервиса ТопЛив, как к ответственному лиц) кто этот человек я не знаю, тип его обращения не удостоверяет его личность, и вам это должно быть известно.
Снова тогда задам Вам тот же вопрос, если это не был представитель данного сервиса, то кем по Вашему мнению он должен быть, и какую цель он преследует, прося Вас удалить информацию не соответствующую действительности? Сайт был разблокирован за долго до того как я удалил статью. После обращения к сотрудникам, которые просто были удивлены мотивом и содержанием статьи для причин блокировки. далее страница была удалена и за которой был весь сыр бор.
Цитата
Можно привязать к любой вашей статье много того, что ей перечит в нашем случае, и этими переписками мы можем заниматься, долго и нудно. Даже в том что название "ТопЛив" это http://yandex.ru/yandsea....r=10313 это не зарегистрированное название, марка, и вам как образованному необходимо на это прежде всего основываться и обратить внимание.. а то завтра я назову сайт "три дырки", и все ресурсы которые что либо пишут об этом, им не повезло))
Привожу Вам ссылку - topliv.com. В качестве доказательства, Вы можете посмотреть по Вашей переписке, с какого адреса была отправлена в Ваш адрес просьба об удаление информации.
Поступил: 22.12.2012, 19:19 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 24.12.2012, 19:20
Vladimir Вы не очень технический понимаете возможности, и совсем отошли от реальных доказательств личности(к примеру вебмоней сертификат или покупка домена требует копию паспорта цветную) , я могу вам письмо отправить с такого же адреса, или вашего почтового ящика, и это не доказывает что это Вы. Причины обращения об удаление могут быть разные, первая из них, статья является уникальной и не копипастом, по сему она моментально ранжируется поисковиками как уникальный материал.(хоть там и писали что это спам программой сделано, я знаю того пользователя который написал то что думает и что было, текст единственный и больше не где не был так как написан собственноручно) "ТопЛив" - topliv.com это разные вещи, и констатировать их можно совершено по разному! И даже если допустить факт того что этот сервис действительно обманывает пользователей, то выходит что uCoz покрывает мошенников, и дает им возможность процветать и обманывать школьников без ограничений. И как же свобода слова?
Ответ:
Цитата
Вы не очень технический понимаете возможности, и совсем отошли от реальных доказательств личности(к примеру вебмоней сертификат или покупка домена требует копию паспорта цветную) , я могу вам письмо отправить с такого же адреса, или вашего почтового ящика, и это не доказывает что это Вы.
Информация, которая располагалась на Вашем сайте, не была направлена против конкретного человека и его личности, в данном случае запрашивать паспортные данные не уместно. Тоже касается Веб-мани, так как аккаунт регистрируется на конкретного человека с учётом того, что на сервисе проходят различные финансовые операции.
Цитата
Причины обращения об удаление могут быть разные, первая из них, статья является уникальной и не копипастом, по сему она моментально ранжируется поисковиками как уникальный материал.(хоть там и писали что это спам программой сделано, я знаю того пользователя который написал то что думает и что было, текст единственный и больше не где не был так как написан собственноручно)
Я понимаю Ваши доводы, но с другой стороны доводы topliv.com тоже ясны, что размещенная информация наносит вред их репутации как сервиса, что в свою очередь повлечет за собой их финансовые потери. "ТопЛив" - topliv.com это разные вещи, и констатировать их можно совершено по разному! Тут вы совершенно правы.
Цитата
И даже если допустить факт того что этот сервис действительно обманывает пользователей, то выходит что uCoz покрывает мошенников, и дает им возможность процветать и обманывать школьников без ограничений.
Я повторюсь, что в данном случае действует презумпция невиновности. Мы не можем делать какие-либо конкретные выводы о виновности лица (физ. или юр.) без вступившего силу решения суда. Поверьте, был бы совершенно другой разговор, если пользователь разместивший информацию предоставил бы какие-либо, даже малейшие доказательства о том, что сервис topliv.com обманывает своих пользователей. Если Вам интересно, то в таком случае мы отправили бы их в суд, если они настаивают на своей правоте, при том, что есть доказательства их обмана своих клиентов.
Цитата
И как же свобода слова?
Вы можете использовать свои права и свободы до тех пор, пока они не затрагивают права и свободы другого лица.
Поступил: 27.12.2012, 09:49 | Ответил: Vladimir | Ответ дан: 27.12.2012, 14:17


Подпись пользователя mdbaner1 Права групп и возможности пользователей
2 Общие правила форума которые нужно знать всем
3 Пожаловаться на Администратора или Модератора тут
4 Задать вопрос в Support сайта Ucozon
5 Ответы на постоянные вопросы в модуле FAQ
6 Цены и виды моих услуг по дизайну и настройке


Больше всего меня вырубает когда пользователь просит меня что либо найти, указывая на то что не умеет пользоваться поиском
 
LUIS75 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:35 | Сообщение # 22

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Бакалавр
Группа: Постоянные
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 1033
Замечания: 20%
mdbaner, да обидно из-за этого на uCoz, всё равно что и "Одноклассники", вообще никому не советую создовать группу в Одноклассниках и раскручивать её, там случилась такая тема, меня заблокировали и удалили с сайта и мою группу на которой было почти 25 000 участников, 2 месяца пиара, служба поддержки мне ответила что нарушил регламент и тут более интересно, оказывается я якобы спамил и в личке и в группе, но группа-то вообще обидно, она была чистой, никаких тем попрошайничества, не рекламы, и вот так якобы я нарушил регламент, и ещё один момент, в модераторах был ещё один мой профиль, вообще просто так, там чисто для друзей, друзей там было около 20, и личные сообщения закрыты, т.е. левым никому не писал, и его тоже заблокировали, в общем, как я понял я не понравился какому-то модератору, потому что каждый раз пытаясь объяснить что я ничего не нарушал, они всё равно ссылались на регламент, мудаки, с тех пор возненавидел "Одноклассники.ру"


Подпись пользователя LUIS75Люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Кирилл Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:04 | Сообщение # 23

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3818
Награды: 119
Репутация: 4292
Замечания: 0%
LUIS75,
Смотри из-за твоего сообщения сейчас снова подадут жалобу)


Подпись пользователя Кирилл
Десяток хороших людей на сайте с легкостью заменит тысячи безымянных хостов.
 
LUIS75 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:17 | Сообщение # 24

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Бакалавр
Группа: Постоянные
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 1033
Замечания: 20%
Кирилл, Може не) их же никто пока не засудил, хотя могут:D


Подпись пользователя LUIS75Люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
mdbaner Дата: Вторник, 22.01.2013, 02:09 | Сообщение # 25

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Министр
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 4723
Награды: 309
Репутация: 3756
Замечания: 0%
История не закончена как я вижу, на сайт опять летят угрозы в случае не удаления данной темы, опять же причины того толком не описав.
Я потребовал трактовать статью и в каком месте её нарушение обнаружено.

Если Сайт заблокируют, то будем вести дело через юридическую контору, а то меня нагрузил тут юрист спасая своего приятеля, но не затрагивая статьи которые противоречат действиям.


Подпись пользователя mdbaner1 Права групп и возможности пользователей
2 Общие правила форума которые нужно знать всем
3 Пожаловаться на Администратора или Модератора тут
4 Задать вопрос в Support сайта Ucozon
5 Ответы на постоянные вопросы в модуле FAQ
6 Цены и виды моих услуг по дизайну и настройке


Больше всего меня вырубает когда пользователь просит меня что либо найти, указывая на то что не умеет пользоваться поиском
 
tmb Дата: Вторник, 22.01.2013, 02:39 | Сообщение # 26

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 27
Репутация: 1570
Замечания: 0%
У нас как бы демократия, и все пишут отзывы о каком-то сервисе или услуге. Кому-то нравится одно, другого это будет вызывать отвращение. И в праве каждый высказать свое мнение, на мой взгляд, в той статье ничего незаконного не было. Про Ucoz вообще кругом и везде пишут гадости, что же администрация ucoza всех подряд не закрывают. Нет, что бы тому "хорошему" сервису, сделать так, что бы подобного не случалось больше и улучшить качество своих услуг...


Подпись пользователя tmb
 
мир Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:43 | Сообщение # 27

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
мировой порядок
Группа: зам Админа
Сообщений: 1019
Награды: 78
Репутация: 4084
Замечания: 0%
А я предлагаю создать в других доменных зонах размножение статей об этом сервисе, и не обязательно сочинять , можно использовать опыт недовольных сервисом пользователей, и подкрепить скринами в доказательство, и тогда им придется подавать и решать конфликт только через суд, и пусть они ходят и пытаются закрывать все, хотя все не смогут, не всех стан законны одинаковы, и не все примут меры по отношению простого пустяка


Подпись пользователя мирВнимание: Как был задан вопрос, так на него и отвечу Психология и тип создания пост
 
ivanfom Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:55 | Сообщение # 28

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Магистр
Группа: Постоянные
Сообщений: 319
Награды: 13
Репутация: 1887
Замечания: 0%
Я так думаю если админ того или иного сервиса честный человек и душа его чиста. Он если необманывает клиентов они к нему еще придут, и посоветуют друзьям сервис если он действительно хорош. Если админа напрягает один отзыв пусть он будет левый или нет. Знач что то нечисто дело. Я бы необратил внимания на такой отзыв, люди если знают что сайт хороший придут еще. Как то так мое мнение, еще лучше воспользоватся их услугой и проверить как они выполняют свою работу топлив, если плохо с фактами закрыть их. Или разнести по форумам.
 
Кирилл Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:19 | Сообщение # 29

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3818
Награды: 119
Репутация: 4292
Замечания: 0%
Цитата (ivanfom)
Я бы необратил внимания на такой отзыв, люди если знают что сайт хороший придут еще.

Пиар неотъемлемая часть маркетинга. В данный момент недостаточно качественно предоставить услугу надо еще уметь себя преподнести. И если последнее не удается это может привести к разорению фирмы.


Подпись пользователя Кирилл
Десяток хороших людей на сайте с легкостью заменит тысячи безымянных хостов.
 
mdbaner Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:39 | Сообщение # 30

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник
Звание: Министр
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 4723
Награды: 309
Репутация: 3756
Замечания: 0%
Ждем блокирования сайта, Тот тип считает что что то его или сервис оскорбляет в этом топике темы, на что я лично не вижу не чего что может нести клевету в их адрес, все является настоящим и не порочит репутацию, как я понимаю статьи


Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
Клеветы нету, есть факты и доказательства того что вы подали жалобу, форма вашего требования, не кто не чего тут уже не придумал прошу заметить! какие последствия были, наш ресурс закрыли, мы потерпели убытки и неудобства мы пишем о том что мы недовольны действием хостера, укажите что не правда, или обман.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,
Это к нам не относится!
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления,
Это так же к нам не относится.

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

У нас с вами не чего интимного нету что бы прятать что либо, не кто вашу личную жизнь не трогает, кто вы и как вы выглядите не кто не знает. Семейные тайны это ваши проблемы, Ваша честь, не знаю чем определяется, вы себя рассматривается как сервис или как личность разберитесь с этим.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Тайной переписки не было, это требование, претензия, грубое отношение в текстовой форме, и не было помечено не с одной стороны что переписка является тайной. Если одна из сторон участвовавших в переписке согласна обнародовать требование к форуму, фирме, или государству то какая тут тайна?


Подпись пользователя mdbaner1 Права групп и возможности пользователей
2 Общие правила форума которые нужно знать всем
3 Пожаловаться на Администратора или Модератора тут
4 Задать вопрос в Support сайта Ucozon
5 Ответы на постоянные вопросы в модуле FAQ
6 Цены и виды моих услуг по дизайну и настройке


Больше всего меня вырубает когда пользователь просит меня что либо найти, указывая на то что не умеет пользоваться поиском
 
Форум » Администрация UcozOn » Правила и новости » Блокировка ucozon по личным мотивам администрации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Новые пользователи Последние темы Лучшие пользователи

1 Vladimrij (Vladimir)

UA08:13 - 06.04.2024

2 Highvard (Никита)

BY11:02 - 10.03.2024

3 Khaliff93 (Artem)

US14:28 - 26.02.2024

4 Vvvpol (Stepan)

UA16:43 - 22.02.2024

5 exvardi (Vladimir)

MD14:47 - 18.02.2024

6 Ja_Rule (Евгений Пил)

BY10:19 - 13.02.2024

7 funvaz (Gosha)

KZ20:46 - 22.12.2023

8 dj2nik (dj2nik)

UA11:22 - 11.12.2023

9 gluk123 (Max)

UA09:42 - 21.10.2023

10 AlexGrim (Alex)

RU09:22 - 17.10.2023

11 Renegat95 (Ромич)

RU09:08 - 08.10.2023

12 leon1965 (Bob Dutu)

CA15:43 - 13.08.2023

13 2ef005 (Андрей)

UA12:13 - 04.07.2023

14 Coresh100 (Сергей Моро)

BY23:22 - 28.06.2023

15 11smith11 (Smith Bonda)

UA18:49 - 18.06.2023

16 perimetr (Николай)

BY16:53 - 13.05.2023

17 elm2 (Андрей)

BY09:46 - 03.05.2023

18 qetruhdf2 (alx alex)

RU23:29 - 02.04.2023

19 3737 (Dudgos)

CA18:24 - 19.03.2023

20 ziercool (ziercool)

PL17:54 - 15.03.2023

21 dedtalash (Вадим)

BY14:32 - 27.02.2023

22 Robin113 (Andrei)

DE18:05 - 17.02.2023

23 vova_vova (Vov)

UA23:03 - 09.11.2022

24 Bull888 (Светлана)

UA09:08 - 25.10.2022

25 tigo1 (Tigo)

AM21:52 - 21.10.2022

26 fekin4321 (VladFekin)

UA00:32 - 14.10.2022

27 Tasiil (Дмитрий)

BY06:12 - 06.10.2022

28 ambako22 (ambako)

GE20:10 - 13.09.2022

29 sadnon (Vitaliy)

UA09:37 - 10.09.2022

30 kokish81 (Владимир)

PL12:41 - 08.09.2022

1 Работа на заводе

German Vikrumas [29]

2 Комплексный прогон сайтов ру и...

myod kysovue [54]

3 Армия

MarinaKli MarinaKli [0]

4 Может у кого есть!

MarinaKli Vistel [6]

5 Нужны копирайты

MarinaKli mvr312 [1]

6 Остались честные СМИ?

KateKuz KateKuz [0]

7 Раздача подарков и стикеров в ...

KateKuz MDNdemon [1]

8 Дисковое пространство

KateKuz frolov1028 [3]

9 Ручной прогон по трастовым сай...

kalip27 kalip27 [19]

10 бот для умножения денег на фор...

forexmone forexmone [0]

11 Программировние

forexmone Playmanovich [7]

12 Пропала реклама

forexmone frolov1028 [3]

13 У сайта вырос ТИЦ

Openair Vistel [8]

14 Нужны дизайнеры

Openair demons063 [2]

15 ⭐️Ручной статейный прогон⭐️

eternalli eternalli [0]

16 Как раскрутить кино сайт

eternalli JAko [6]

17 [100p] Нарисовать логотип.

XAMEJIUOH XAMEJIUOH [0]

18 Требуется человек для создания...

Vikrumas Vikrumas [0]

19 Качественный рерайт/копирайт о...

GaV GaV [161]

20 Календарь

frolov1028 Vikrumas [1]

21 Профильно-статейны прогон по с...

GaV GaV [0]

22 Файловик на сайт (копипаст) оп...

MDNdemon MDNdemon [58]

23 Изображение в CSS

xbalson GaV [2]

24 Файловый Менеджер - Высокая оп...

Freemekc Freemekc [2]

25 В каких интернет магазинах вы ...

Beowb428 GaV [9]

26 Скрипт и инструкция добавления...

DianaLebe мир [3]

27 Трафик на сайт по низким ценам...

brig2 vir4us [4]

28 Продам билеты в московский кин...

brig2 MDNdemon [1]

29 Создать лого на сайт

korel korel [0]

30 25 жирных ссылок. Яндекс Катал...

NikeNikol NikeNikol [0]

1 frolov1028

UAРепа: 4431 Файлов: 29 Форум: 1317

2 Кирилл

RUРепа: 4292 Файлов: 15 Форум: 3818

3 мир

MDРепа: 4084 Файлов: 878 Форум: 1019

4 WinDiZ

Репа: 3943 Файлов: 2 Форум: 1252

5 mdbaner

MDРепа: 3756 Файлов: 713 Форум: 4723

6 GaV

RUРепа: 3621 Файлов: 0 Форум: 1262

7 Kapusha

RUРепа: 3371 Файлов: 35 Форум: 1177

8 PrADeN

FRРепа: 3318 Файлов: 84 Форум: 2076

9 martinis

RUРепа: 3247 Файлов: 46 Форум: 444

10 German

RUРепа: 2768 Файлов: 18 Форум: 258

11 STAFF

USРепа: 2720 Файлов: 72 Форум: 757

12 ALINA

RUРепа: 2677 Файлов: 277 Форум: 9

13 StraJ

UAРепа: 2243 Файлов: 12 Форум: 545

14 smart4on

BYРепа: 2232 Файлов: 4 Форум: 661

15 makcim19997

RUРепа: 2204 Файлов: 171 Форум: 1067

16 GaMeRgame

RUРепа: 2082 Файлов: 4 Форум: 722

17 TRANE73

RUРепа: 2015 Файлов: 34 Форум: 165

18 ivanfom

RUРепа: 1887 Файлов: 15 Форум: 319

19 Zhenikuls

RUРепа: 1884 Файлов: 6 Форум: 65

20 tmb

RUРепа: 1570 Файлов: 0 Форум: 214

21 xbalson

MDРепа: 1378 Файлов: 4 Форум: 561

22 Smile

RUРепа: 1311 Файлов: 23 Форум: 444

23 hjp^

RUРепа: 1248 Файлов: 14 Форум: 192

24 domovik21

UAРепа: 1237 Файлов: 16 Форум: 177

25 Prix

RUРепа: 1122 Файлов: 6 Форум: 91

26 LEO--MESSI

RUРепа: 1115 Файлов: 6 Форум: 468

27 Playmanovich

UAРепа: 1087 Файлов: 3 Форум: 981

28 WmMariupol

UAРепа: 1081 Файлов: 0 Форум: 55

29 K@rDeL

RUРепа: 1076 Файлов: 0 Форум: 382

30 LUIS75

RUРепа: 1033 Файлов: 1 Форум: 198

Избранные ссылки
5 последних закладок Описание и использование закладок
Закладки создаются при помощи "куков" которые хранятся в вашем браузере 30 дней, если жи вы почистили куки в своем браузере то закладки исчезнут.
отображаются только 5 последних закладок, предыдущие удаляются по мере обновления списка.
Вы можете любую не нужную закладку удалить нажатием X на против ссылки.
Бывает что запись кука пролетает, но это уже ошибки браузера и его записей.
Если при обновление страницы выводится ошибка 400 то что бы исправить необходимо удалить все куки браузера
Если вы заметили ошибки то сообщайте администратору.


Copyright UcozOn.ru™ © 2008-2024


Кнопка 88х31 сайта ucozon.ru